Unsere Paare beim Blauen Band der Spree 2017

Die Teilnahme am alljährlichen Blauen Band haben sich, neben vielen anderen, natürlich auch unsere blau goldenen Paare nicht nehmen lassen. Insgesamt resultierten daraus an der Spitze 8 Finalteilnahmen mit 6 Treppchenplätzen. Herzlichen Glückwunsch an alle für die erbrachte Leistung! Vielen Dank, dass ihr unseren Verein mit soviel Herzblut repräsentatiert habt.

 

Freitag, 14.4.

HGR D Std (64 Paare)

1. Gollmann, Vinzent / Jörgens, Cindy

14. Festing, Janik / Jöbges, Rebecca

16.- 19. Bischoff, Niclas / Wußow, Jennifer

29. Mertens, Julian / Goetze, Sophie

30.- 32. Morgenthaler, Mark / Cornelius, Caterina

49.- 52. Wagner, Torge / König, Antonia

HGR C Std (64 Paare)

26.- 27. Bohn, David / Schmidt, Carina

44.- 45. Kumpf, Sebastian / Stolte, Sonj

49.- 53. Kaudel, Jan-Niklas / Materne, Bianca

60. Madaj, Niclas / Sperling, Christine

HGR B Std (63 Paare)

37.- 38. Sankowsky, Lucien / Tomczak, Sara

50.- 52. Koch, Johannes / Krause, Marisa-Therese

54. Blohmer, Martin / Stütze, Dajana

57. Fischer, Yves / Billhardt, Viktoria

HGR A Std (53 Paare)

9.- 10.   Kaiser, Phillip / Gericke, Lisa

16. Sonnemann, Sergej / Mierke, Nadine

20.- 21. Wanckel, Stefan / Günther, Irina

39.- 40. Mohrenz, Dominic / Spirtz, Svenja

WDSF Std (91 Paare)

51. Strauß, Calvin / Pints, Darleen

61. Kaiser, Phillip / Gericke, Lisa

71.- 75. Ueberreiter, Friedrich / Tomkow, Nikola

76.- 91. Schulz, Anthony / Broszio, Nina

76.- 91. Sonnemann, Sergej / Mierke, Nadine

SEN II A Lat (15 Paare)

12.- 13. Müller, Ralph / Müller, Kerstin

 

Samstag, 15.4.

HGR D Std (63 Paare)

1. Gollmann, Vinzent / Jörgens, Cindy

20.- 21. Festing, Janik / Jöbges, Rebecca

27.- 29. Bischoff, Niclas / Wußow, Jennifer

34.- 35. Mertens, Julian / Goetze, Sophie

36.- 38. Wagner, Torge / König, Antonia

40. Morgenthaler, Mark / Cornelius, Caterina

HGR C Std (65 Paare)

36.- 38. Kaudel, Jan-Niklas / Materne, Bianca

39.- 42. Bohn, David / Schmidt, Carina

44.- 45. Kumpf, Sebastian / Stolte, Sonja

59.- 60. Madaj, Niclas / Sperling, Christine

HGR B Std (70 Paare)

20.- 21. Sankowsky, Lucien / Tomczak, Sara

33.- 37. Blohmer, Martin / Stütze, Dajana

40. Fischer, Yves / Billhardt, Viktoria

52.- 57. Koch, Johannes / Krause, Marisa-Therese

62.- 63. Kumpf, Sebastian / Stolte, Sonja

HGR A Std (56 Paare)

11. Kaiser, Phillip / Gericke, Lisa

12. Sonnemann, Sergej / Mierke, Nadine

22. Schulz, Anthony / Broszio, Nina

28.- 31. Wanckel, Stefan / Günther, Irina

47.- 48. Mohrenz, Dominic / Spirtz, Svenja

HGR II B Std (25 Paare)

17.- 18. Koch, Johannes / Krause, Marisa-Therese

HGR II A Std (28 Paare)

22. Mohrenz, Dominic / Spirtz, Svenja

SEN II A Lat (16 Paaren)

13. Müller, Ralph / Müller, Kerstin

 

Sonntag, 16.4.

HGR D Lat (50 Paare)

32.- 34. Madaj, Niclas / Sperling, Christine

HGR C Lat (73 Paare)

4. Gollmann, Vinzent / Jörgens, Cindy

44.- 45. Wanckel, Stefan / Günther, Irina

63.- 65. Fischer, Yves / Billhardt, Viktoria

HGR B Lat (97 Paare)

27.- 29. Ueberreiter, Friedrich / Tomkow, Nikola

34.- 36. Moawad, Karim / Goeseke, Vivien-Michelle

72.- 73. Dereli, Yasin / Greverath, Lena Maria

HGR A Lat (92 Paare)

50.- 51. Lennefer, Thomas / Straube, Natalia

SEN III A Lat (3 Paare)

2. Müller, Ralph / Müller, Kerstin

SEN II A Std (23 Paare)

2. Zbigniew Rybarczyk / Anke Schmidt

SEN II S Std (13 Paare)

1. Jäger, Norbert / Jäger-Eberhardt, Christine

 

Montag, 17.4.

HGR D Lat (44 Paare)

26. Madaj, Niclas / Sperling, Christine

30. Morgenthaler, Mark / Cornelius, Caterina

39.- 41. Kaudel, Jan-Niklas / Materne, Bianca

HGR C Lat (66 Paare)

5. Gollmann, Vinzent / Jörgens, Cindy

42.- 43. Wanckel, Stefan / Günther, Irina

58. Fischer, Yves / Billhardt, Viktoria

HGR B Lat (82 Paare)

12. Moawad, Karim / Goeseke, Vivien-Michelle

32.- 36. Ueberreiter, Friedrich / Tomkow, Nikola

67.- 70. Dereli, Yasin / Greverath, Lena Maria

 HGR A Lat (73 Paare)

39. Lennefer, Thomas / Straube, Natalia

SEN II A Std (22 Paare)

1. Rybarczyk, Zbigniew / Schmidt, Anke

Veröffentlicht in Allgemein.